zeftera.ru.

«Мисс и Мистер НДУ 2020»

18 декабря, накануне сказочной ночи, в актовом зале нового корпуса Нежинского государственного университета, при содействии Благотворительного Фонда «Копица», состоялся конкурс красоты и творчества «Мисс и Мистер НДУ 2020». 14 участников, из которых 7 представительниц прекрасной пола и 7 мужественных ребят соревновались за титул «Мисс и Мистер НДУ 2020». Конкурсанты поражали своей талантливостью, харизматичностью, красотой и креативным подходом к творческим конкурсам всех присутствующих зрителей. В этом году тема праздника — «Времена года — зима, весна, лето и осень». Яркие участники прекрасно подчеркнули особенности каждого сезона, учли все тонкости, показав себя в дефиле. Особой ноткой масштабного праздника, было поздравления с будущим 200-летием НДУ в видео-визитке, а затем и в хореографической постановке.
Победителями конкурса «Мисс и Мистер НДУ 2020» стали Юлия Чайка и Александр Силантьев. Также участники получили победу и звание в других категориях:
«Мисс и Мистер Онлайн» Лилия Кравченко и Даниил Гульпа;
«Мисс и Мистер Зрительских симпатий»Ирина Волосок и Александр Силантьев;
«Мисс и Мистер Романтичность»Виктория Постол и Михаил Прусс;
«Мисс и Мистер Артистичность»Дарья Калюжная и Даниил Подлуцкий;
«Мисс и Мистер Оригинальность»Лилия Кравченко и Константин Остапенко;
«Мисс и Мистер Загадочность» Юлия Рогаль и Дмитрий Гончар;
«Мисс и Мистер Талант»Юлия Чайка и Николай Фесюн;
«Мисс и Мистер Улыбка»Ирина Волосок и Александр Силантьев;
«Мисс и Мистер Стиль»Диана Драгой и Даниил Гульпа.
Благотворительный Фонд «Копица» подарил всем участникам «Мисс и Мистер НДУ 2020» и трем маленьких принцессам, которые помогали в выступлении конкурсантам мягкие игрушки.
Также, хотим отметить высокую подготовку к празднику организаторам, и поблагодарить за впечатляющие номера и за невероятные эмоции.

Больше фото…