zeftera.ru.

Фестиваль этнических танцев «Энергия жизни»

7-900x450

В Нежинском доме культуры 16 мая 2015 состоялся международный фестиваль этнических танцев «Энергия жизни». Проведение фестиваля этнических танцев «Энергия жизни» это уже традиция нашего города, конкурс проходит в 4-й раз.

Инициатором и организатором фестиваля является Нежинская городская общественная организация фитнес-клуб «Позитив» во главе с его президентом Галиной Арвахи и директором фитнес-центра Олесей Игнатушко.

На фестиваль пришло очень много коллективов из разных городов со своими выступлениями. Шоу было невероятное, того праздничного вечера собравшиеся наслаждались видом цыганских, индийских, китайских, гавайских танцев в стиле трайбл, белади, раксшаркы, шоу-беллиденса.

Участницы фестиваля показали на сцене своими движениями, пластикой и мастерством, что сила женщины — в ее женственности. В конце мероприятия, после молниеносных выступлений было вручение наград.

К артистам обратились со словами приветствия и благодарности гости и партнеры, меценаты праздника: директор фабрики мягкой игрушки, председатель благотворительного Фонда «Копица» Наталья Копица, и много других гостей.

Зрители были довольны увиденным и покидали зал счастливы и довольны, заряженные энергией, которая наполнена миром, добротой и любовью, а любовь и есть той энергией жизни.

* Фото с сайта  http://nezhatin.com.ua/

 5 6 7-900x450 8 10 16 17 19  31 111 131 151 231 4